о компании   |   портфолио   |   обратная связь   |   englishвход   |   регистрация
darling room
главная : ПРАВОВЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ И УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ CАЙТА КОМПАНИИ DARLING ROOM

ПРАВОВЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ И УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ CАЙТА КОМПАНИИ DARLING ROOM

Внимание: перед использованием данного сайта внимательно прочитайте изложенные ниже условия. Использование Вами данного сайта означает, что вы принимаете эти условия. В случае несогласия с этими условиями не используйте данный сайт.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ САЙТА

Компания Darling ROOM предоставляет Вам право просматривать и загружать фото, видео, графические и иные материалы (далее – материалы), размещенные на данном сайте (далее «Сайт»), только для личного некоммерческого использования. Материалы, размещенные на данном сайте, являются объектами авторских прав. Использование материалов может осуществляться Вами, только при условии сохранения всей информации об авторском праве. Удаление или изменение без разрешения автора информации об авторском праве влечет возникновение ответственности в соответствием с законодательством Российской Федерации. Материалы размещенные на данном сайте запрещается изменять, искажать, вносить какие-либо исправления, дополнения, комментарии или пояснения. Извращение, искажение или иное изменение материалов предоставленных данным сайтом, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию автора, равно как и посягательство на такие действия, дают автору право требовать защиты его чести, достоинства или деловой репутации в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Использование материалов для целей размещения на иных сайтах и/или в компьютерных сетях запрещается. Любое несанкционированное использование материалов влечет нарушение законодательства об авторском праве и возникновение у автора права требовать возмещения убытков, которые возникли вследствие несанкционированного использования материалов. При нарушении вышеперечисленных Условий вы автоматически лишаетесь права на использование данного Сайта и должны немедленно уничтожить все материалы, которые были загружены Вами с данного Сайта.

CВЕДЕНИЯ О ПОЛЬЗОВАТЕЛЯХ САЙТА

Компания Darling ROOM не использует данный Сайт для получения конфиденциальной и/или личной информации о пользователях Сайта. Любые материалы, информация и прочие сведения (далее «Сведения»), которые передаются на данный Сайт, будут расцениваться как Сведения не содержащие конфиденциальной и личной информации. У Компании Darling ROOM не возникает и не будут возникать в будущем обязательства в отношении поступивших на данный Сайт каких-либо cведений. Компания Darling ROOM и ее сотрудники имеют право на использование переданных на данный Сайт Сведений, в том числе право на копирование, раскрытие, распространение, и иное использование этих Сведений, а также право на использование всех содержащихся в них данных, изображений, звуков, текстов и т. д. в любых коммерческих и некоммерческих целях. Запрещено размещать и загружать на данный Сайт любые материалы противозаконного, угрожающего, клеветнического, оскорбительного, непристойного, порнографического или любого другого характера, а так же способные нарушить нормы законодательства Российской Федерации.

CСЫЛКИ НА САЙТЫ ДРУГИХ КОМПАНИЙ

Ссылки на сайты других компаний размещаются на данном Сайте только для удобства пользователей данного Сайта. При использовании любой из этих ссылок вы покидаете данный Сайт. Компания Darling ROOM не проверяет сайты других компаний, не управляет ими и не несет ответственности за информацию и сведения размещенные на таких сайтах. Компания Darling ROOM не несет ответственность за использование пользователями сайтов других компаний, ссылки на которые размещены на данном Сайте, такая ответственность возлагается на пользователей Сайта - на Вас.

ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ССЫЛОК НА САЙТ DARLING ROOM

На сайте, где размещаются ссылки на сайт Darling ROOM, должны соблюдаться следующие правила:

- Можно создавать ссылки на информацию Darling ROOM, но воспроизводить ее нельзя.
- Нельзя создавать впечатление, что компания Darling ROOM поддерживает владельца сайта или одобряет его продукцию.
- Владелец сайта не должен представлять свои отношения с Darling ROOM в ложном свете.
- Нельзя приводить ложную информацию о товарах и услугах Darling ROOM.
- Нельзя использовать логотип компании Darling ROOM без ее разрешения.
- Нельзя размещать информацию, которая может быть сочтена неприятной, оскорбительной, противоречивой или содержит возрастные ограничения.

ОГРАНИЧЕНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Компания, ее поставщики и иные участники, инормация о которых размещена на данном сайте, ни при каких обстоятельствах не несут ответственности вследствие возникновения любого возможного ущерба. из-за использования, невозможности использования или результатов использования данного Сайта, иных сайтов, ссылки на которых размещены на данном Сайте, или использования материалов, информации или услуг, размещенных на любом из перечисленных сайтов.

OТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Материалы и информация об услугах, размещенные на данном Сайте, предоставляются в том виде, в котором размещены и не служат основанием для возникновения каких-либо обязательств и/или гарантий.. Обязательства Darling ROOM в отношении своих продуктов и услуг определяются только в соглашениях, оформленных надлежащим образом. никакие сведения данного Сайта не могут быть истолкованы как основания для расторжения таких соглашений. Компания Darling ROOM в любое время без уведомления имеет право на внесение любых изменений в материалы и информацию об услугах, размещенные на данном Сайте, а также в информацию о товарах и ценах. В случае наступления момента неактуальности материалов и и информации об услугах, размещенных на данном на этом Сайте, Darling ROOM не обязуется обновлять их.

ТОВАРНЫЕ ЗНАКИ

Название компании, логотипы, наименования продукции, моделей или производные от них, адреса веб-сайтов и любые другие данные, размещенные на данном Сайте могут являться обозначениями зарегистрированных товарных знаков (знаков обслуживания).Несанкционированное использование перечисленной инормации может повлечь нарушение законодательства российской Федерации и возникновение соответствующей ответственности

т. +7 (499) 343 63 06
 
125040, Москва, ул. Мосфильмовская д.1 оф. 407 Создание и продвижение сайтов - SPQ-it 
© 2010 Darling Room. Все права защищены. Условия использования сайта.